phone38 050 526 52 38

Что такое редокс молекулы и как они действуют

Как известно из школьного курса анатомии, наш организм состоит из примерно +75 трлн клеток. Для любого жизненноважного процесса, клеткам необходимо выработать энергию. Выработка энергии происходит в митохондрии.

Митохондрия - это своего рода энергетическая станция каждой клетки. В процессе преобразования питательных веществ в энергию АТФ, образуются окислительно-восстановительные сигнальные молекулы редокс. Ранее считалось, что эти молекулы являются побочным продуктом деятельности митохондрии, но после более чем 7500 исследований стало известно, что эти молекулы есть в каждой системе организма и отвечают за здоровье и регенерацию клеток. Правильный редокс баланс способствует нормальному функционированию митохондрий и клеток в целом. Чем больше редокс молекул в нашем организме - тем лучше они работают и восстанавливаются.

ASEA - это единственный внешний источник редокс молекул для восстановления редокс баланса в организме.

Сигнальные молекулы редокс естественно создаются внутри каждой клетки тела, чтобы сохранить функционирование клеток. Со временем клеточная функция уменьшается и самый большой орган человека - кожа, выявляет возраст человека, экологические обстоятельства и т.д. Это приводит к снижению эластичности, текстуры и влажности. То есть с возрастом и из-за стрессов, окружающей среды, продуктов питания, в клетках вырабатывается все меньше редокс молекул, что ведет к дисбалансу редокс функции и как результат, мы замечаем эффект старения. Обычно клетки восстанавливаются в течение 28 дней, но с возрастом этот процесс занимает больше времени.

Наше здоровье, жизненные силы и энергия зависят от функционирования клеток. А функция клеток зависит от редокс сигналов - сообщений клеток, которые помогают защитить, омолодить и восстановить клетки.

Ранее считалось, что окислительно-восстановительные молекулы невозможно создать и стабилизировать вне человеческого тела. Но два десятилетия исследований и миллионы долларов дали результат. Впервые за много лет группе ученых компании ASEA во главе с медиками и атомным физиком удалось создать и стабилизировать редокс молекулы за пределами тела. Это точно такие же молекулы, как и в нашем теле, в наших здоровых клетках.

И вот на основе всех этих исследований мы получили продукты, содержащие редокс молекулы. Продукты, которые действуют, как изнутри (напиток ASEA), так и снаружи (гель RENU28). 

Когда мы увеличиваем количество редокс молекул, которые являются так важны для нашего организма, мы помогаем нашим клеткам функционировать так, как в молодости и нам чувствовать себя в хорошей физической форме. На сегодняшний день ASEA предлагает единственные в мире продукты c РЕДОКС Сигнальными Молекулами. Это первый на рынке продукт, при производстве которого используются уникальные, научно обоснованные технологии, меняющий клучшему жизни людей во всем мире.

По вопросам покупки товаров и регистрации в компании обращайтесь по телефону 050 526 5238!

Разработка сайта Kaddirect Marketing